ДОМАШНЕЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Тел: +38 063 219 71 41
Тел: +38 096 967 94 16
E-mail: adamantschool2018@gmail.com

Дистанционное обучение – обучение дома по государственным программам

Информационные технологии позволяют каждому учащемуся получать знания от лучших учителей, не выходя из дому.

Индивидуальный стиль обучения, личностное развитие ученика и глубокие знания

Дистанционная форма обучения - непревзойденная скорость получения, обновления знаний. Контроль знаний.

Индивидуальный подход, получениие качественного образования

Форма дистанционного обучения позволяет максимально приблизиться к индивидуальным учебным потребностям учащихся

ОТЗЫВЫ О НАС

Дор Моему сыну (5 класс) очень нравится заниматься с учителями Велицея! Индивидуальный подход к каждому ребенку, к его потребностям и его возможностям. Улучшилась успеваемость в связи с лучшим пониманием материала, стал спокойнее относится к школьным урокам, появилось достаточно времени на любимые занятия - бассейн, шахматы... Именно Велицей - лучшая альтернатива общеобразовательной школе. Спасибо вам за ваш труд и старание найти правильный подход к своим ученикам, благодаря этому дети закончат школу не закомплексованными и незнающими, а индивидуально развитыми!

Анастасия Брижатаогие мои учителя, директор Вячеслав Викторович. Я очень вам благодарен за ваш труд и отношение к своим ученикам. Я часто о вас вспоминаю, хотя учеба в зарубежном вузе отнимает много времени. Вы очень помогли мне. Вы учили меня дистанционно, но несмотря на то, что на уроках мы видели друг друга только через монитор, мы всегда сохраняли взаимопонимание и духовный контакт. Я не оставался один на один с компьютером: всегда рядом были вы. Спасибо вам!
Ваш выпускник Онуприенко Андрей.

Желание перевести детей на индивидуальное обучение у меня появилось, как только дочка пошла в первый класс. Сначала у нас в стране такого образования для школьников не было, потом не могла определиться со школой. И вот, когда мои оба ребенка после нескольких лет учебы в обычной школе, поступили в школу-онлайн, я поняла, что сделан правильный выбор. И дети так тоже считают. Профессиональный, индивидуальный для каждого ученика подход всей учителей школы делает нашу учебу интересной и эффективной. Мои ребятки стали более самостоятельней, любознательней, ответственней. Спасибо учителям!!!

Ольга